Семьям и вдовам (вдовцам) погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий

Бесплатная юридическая помощь

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения сообщается. Обратиться за бесплатной юридической помощью можно к адвокатам участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Московской области.
6 августа 19:19

Антистресс в реабилитационном центре

Как можно много всего интересного и необычного изготовить своими руками. Дети обучающиеся в Пушкинском СРЦН, под руководством психолога, изготовили для себя и своих близких закладки для книг, а также сквиш — игрушку антистресс.
сегодня 16:35
Развиваем моторику в Пушкинском СРЦН

В Пушкинском СРЦН во всю идут увлекательные занятия. Вот так мы легко и с интересом развиваем мелкую моторику в разновозрастной группе на групповом занятии. Выполняя упражнения дети развивают мелкую моторику, пинцетный и щепотный зажим, учатся совершать операции китайскими палочками, а также выполняют действия по образцу.
вчера 17:58
Шарики в Пушкинском СРЦН

Воздушные шарики всегда вызывают у детей восторг. Но обычно мы покупаем их только по праздникам. Почему бы не превратить в праздник любой обычный день?
6 августа 18:29