Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

QR‑код для автоматического поиска реестра организации отдыха детей

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2019 № 336‑ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» на Министерство социального развития Московской области возложено формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления. ⠀ В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области. ⠀ Вашему вниманию QR – код для автоматического поиска реестра.

Финал чемпионата по Компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Московской области проходит Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В связи с пандемией короновируса чемпионат в этом году проводится в режиме онлайн. Позади уже три этапа чемпионата.
Подмосковным льготникам необходимо обновить банковские реквизиты на платёжную систему «МИР»

С 1 июля 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О национальной платёжной системе» отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».