Опережающая выплата ежемесячного пособия на ребенка

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года. Обращаем Ваше внимание: в августе 2020 года на лицевые счета получателей ежемесячного пособия на детей поступят денежные средства за два месяца- август и сентябрь 2020 года.
Малообеспеченные семьи из Пушкино и Ивантеевки могут получить подарочный набор для первоклассника.

Приглашаем малообеспеченные семьи Пушкино и Ивантеевки, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

День светофора. В Пушкинском СРЦН изучают правила дорожного движения

В «День светофора» воспитанники старшей группы ГКУСО МО «Пушкинский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в конкурсе рисунка «Правила дорожного движения». В этот день ребята вспомнили дорожные знаки, правила поведения на улице, ответили на вопросы викторины. Восемь лучших работ направлены на всероссийский конкурс.

Волонтеры в Центре занятости населения

Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка, на основании соглашения «О взаимодействии по реализации мер активной политики населения» с Администрацией Пушкинского городского округа, ежегодно занимается вопросами временного трудоустройства граждан от 14 до 18 лет, в свободное от учебы время.
Веселая улитка из «Теремка»

Веселая улитка из «Теремка»

Воспитанники Ивантеевского СРЦН «Теремок» приняли участие в мастер‑классе по изготовлению «Веселой улитки».
Антистресс в реабилитационном центре

Антистресс в реабилитационном центре

Как можно много всего интересного и необычного изготовить своими руками. Дети обучающиеся в Пушкинском СРЦН, под руководством психолога, изготовили для себя и своих близких закладки для книг, а также сквиш — игрушку антистресс.
Развиваем моторику в Пушкинском СРЦН

Развиваем моторику в Пушкинском СРЦН

В Пушкинском СРЦН во всю идут увлекательные занятия. Вот так мы легко и с интересом развиваем мелкую моторику в разновозрастной группе на групповом занятии. Выполняя упражнения дети развивают мелкую моторику, пинцетный и щепотный зажим, учатся совершать операции китайскими палочками, а также выполняют действия по образцу.
Бесплатная юридическая помощь

Бесплатная юридическая помощь

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения сообщается. Обратиться за бесплатной юридической помощью можно к адвокатам участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Московской области.
Шарики в Пушкинском СРЦН

Шарики в Пушкинском СРЦН

Воздушные шарики всегда вызывают у детей восторг. Но обычно мы покупаем их только по праздникам. Почему бы не превратить в праздник любой обычный день?
Гусеницы из Теремка

Гусеницы из Теремка

В социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних «Теремок» проходят увлекательные занятия. Бумажные отходы – идут в дело. Ребята смастерили поделку из бросового материала «Гусеница». Работа получилась коллективная, увлекательная и познавательная. Такие занятия развивают мелкую моторику рук и творческое мышление.

12 августа 10:37

12 августа 11:52