Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
Бизнес‑планы в ЦЗН

Бизнес‑планы в ЦЗН

В ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес‑планов.
Санаторно‑курортное лечение региональных льготников

Санаторно‑курортное лечение региональных льготников

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения продолжает прием заявлений на обеспечение бесплатными санаторно‑курортными путевками региональных льготников, прекративших трудовую деятельность в связи с выходом на пенсию и имеющих среднедушевой доход семьи ниже 20302 рублей 00 копеек.
Выплаты на приобретение одежды ребенку

Выплаты на приобретение одежды ребенку

Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 №529/22утвержден Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программа начального общего, основного общего, среднего общего образования.
Прививку от COVID‑19 можно сделать в клубе «Активное долголетие»

Прививку от COVID‑19 можно сделать в клубе «Активное долголетие»

В Пушкинском комплексном центре социального обслуживания населения, на Московском проспекте, д.51 заработал мобильный прививочный комплекс на базе клуба Активное «долголетие». Именно сюда в понедельник и четверг с 11.00 до 14.00 можно прийти и сделать вакцину от COVID‑19 может любой желающий. Сегодня комплекс посетил депутат Государственной думы Сергей Пахомов и посмотрел, как организована работа.
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пушкинского городского округа. В 2021 году состав комиссии обновился. С работой отделения помощи семье и детям членов комиссии ознакомили директор ГКУ СО МО «Пушкинский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних» Овчаренко С.А. и психолог отделения Галкина Т.А. На заседании комиссии была дана положительная оценка работе психологической службы отделения.

16 февраля 13:40

15 февраля 11:52