Активное долголетие на выставке кукол
20 сентября 2020 в 16:51

Активное долголетие на выставке кукол

Участники программы «Активное долголетие» ГУСО МО «Пушкинский КЦСОН» побывали в музейно‑выставочном комплексе Дмитрова на выставке уникальных кукол. Они узнали как развивалось это искусство с конца 19 века до современности, переместились в историю кукольной жизни.. На выставке представлены куклы, в которые играли дворянские и даже царские дети, игрушки советской эпохи и малотиражные фарфоровые куклы, а также современные авторские работы, большинство из которых существуют в единственном экземпляре.
Занятия с орбиз в Пушкинском СРЦН
15 сентября 2020 в 15:32

Занятия с орбиз в Пушкинском СРЦН

Яркие, разноцветные шарики орбиз очень любят выращивать малыши. На их глазах происходит настоящее чудо: из маленькой крупинки за считанные часы вырастает шарик. С гидрогелевыми орбизами можно придумать великое множество разнообразных игр. Основная масса игр с орбизами, направлена на развитие мелкой моторики детей: сортировка по цветам, наполнение емкостей разного размера, исследование формы и размеров. Многообразие материала развивает воображение и когнитивные навыки ребенка. Занятия проходят в Пушкинском СРЦН.
Турнир «Юниспорта»
15 сентября 2020 в 15:30

Турнир «Юниспорта»

Воспитанники ГКУСО МО «Ивантеевский «Теремок» побывали на спортивном турнире, который состоялся на стадионе «Труд» города Ивантеевки. Общение с спортсменами приносит всегда положительные эмоции, заряд энергии и настроения. Воспитанники центра с пользой провели время. Организатор спортивного турнира фонд «Юниспорт».
Занятия с психологом в Пушкинском СРЦН
15 сентября 2020 в 15:29

Занятия с психологом в Пушкинском СРЦН

Игротерапия один из самых эффективных способов коррекции. Детям трудно ясно описать свои мысли и чувства, но они способны в игре «показать» свои мысли, переживания, желания и страхи. На занятиях в Пушкинском СРЦН с психологом дети создали свой собственный мир на ладошке.
Ярмарка вакансий в Центре занятости населения
15 сентября 2020 в 15:27

Ярмарка вакансий в Центре занятости населения

Работодателям – кадры! Безработным гражданам – работа! ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и г.о. Ивантеевка» ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ РАБОЧИХ МЕСТ
Продукты нуждающимся от благотворителя
15 сентября 2020 в 15:25

Продукты нуждающимся от благотворителя

Продуктовый набор – всегда повод для радости. Ведь подарки любят получать все! А когда это целый пакет овощей, из которых можно готовить разнообразные блюда в течение месяца, настроение заметно улучшается.
Воспитанники Теремка на выставке
15 сентября 2020 в 15:23

Воспитанники Теремка на выставке

В ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» в рамках мероприятия клуба «Университет семейного воспитания», дети и родители из подопечных семей посетили выставку портретов участников Великой Отечественной войны «Чтобы помнить, чтобы не забыть», посвящённую 75‑летию Победы. После выставки с детьми проведён познавательный урок о свойствах жидкостей разной плотности.
В Пушкинском СРЦН работают с папье‑маше
15 сентября 2020 в 15:21

В Пушкинском СРЦН работают с папье‑маше

Технику «папье‑маше» можно рассматривать как один из естественных способов снятия напряжения, агрессии и внутренней нестабильности у детей.
Профессионально сориентируют в ЦЗН
15 сентября 2020 в 14:17

Профессионально сориентируют в ЦЗН

Профессиональная ориентация – одно из основных направлений деятельности ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка».
Здравствуй, осень!
15 сентября 2020 в 14:13

Здравствуй, осень!

Дети ГКУСО МО «Ивантеевский «Теремок» приняли участие во Всероссийском, творческом конкурсе «Узнавай‑ка! Дети!» Результат диплом победителя 1 степени. Номинация «Здравствуй, осень!» Ребятам желаем новых идей и творческого вдохновения.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52