Установлена величина прожиточного минимума на душу населения
30 сентября 2020 в 19:35

Установлена величина прожиточного минимума на душу населения

Уважаемые жители Пушкинского городского округа и городского округа Ивантеевка.
29 сентября 2020 в 18:47

Уважаемые жители Пушкинского городского округа и городского округа Ивантеевка.

Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья им рекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.
Праздник Урожая.
22 сентября 2020 в 10:50

Праздник Урожая.

В доме культуры Левково состоялся Праздник Урожая. В старину чтили этот праздник и каждый год отмечали его весело, проявляли щедрость к своим гостям, благодарили Землю за полученный урожай, а самое главное — надеялись, что и в следующем году их будет ожидать достаток и благополучие. В концертной программе приняли участие получатели социальных услуг ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» из творческого объединения «ВДОХНОВЕНИЕ».
Подвижные игры в Теремке
22 сентября 2020 в 10:48

Подвижные игры в Теремке

В ГКУСО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» в отделении Особый ребёнок специалисты центра проводят подвижные игры для детей с ограниченными возможностями. Данное мероприятие направленно на развитие внимания, ловкости, межполушарного взаимодействия, восприятия форм и цвета.
Разукрашиваем мир сами
22 сентября 2020 в 10:48

Разукрашиваем мир сами

«Разукрашиваем мир сами», — именно под таким лозунгом прошло арт‑терапевтическое занятие в Пушкинским социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних. На занятии с психологами, воспитанники младшей группы познакомились с девочкой, живущей в грустном сером мире, и научились у нее разукрашивать свой мир радужными красками. А в конце занятия, по традиции, сеанс релаксации.
Гравюра в СРЦН
20 сентября 2020 в 16:55

Гравюра в СРЦН

Детям любого возраста необходимо знакомиться с самыми разнообразными видами изобразительного и прикладного творчества. Дав в руки ребенка широкий инструментарий доступных ему способов художественного самовыражения, Вы дадите ему возможность свободно и творчески мыслить, выражать свои замыслы в необычных и оригинальных поделках.
Теремок химичит
20 сентября 2020 в 16:54

Теремок химичит

Ребята из ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» приняли участие в мастер‑классе «Давай похимичим» Дети экспериментировали с разными видами жидкости. Изучали плотность соленой воды. Проводили эксперимент «Радужная вода». Время прошло интересно и познавательно. Организаторы мероприятия сотрудники центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова.
Ярмарка вакансий в Центре занятости населения
20 сентября 2020 в 16:53

Ярмарка вакансий в Центре занятости населения

18 сентября 2020 года в ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» прошла ярмарка вакансий рабочих мест. В ярмарке приняли участие представители 10 организаций и предприятий городских округов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52