Аппликации в Теремке

Аппликации в Теремке

Воспитанники ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» работают над аппликацией «Гулял по морю синий кит». Материал изготовления цветная бумага. В коллективном мероприятии приняло участие 23 ребенка.
Поделки из спичечного коробка

Поделки из спичечного коробка

Пустой спичечный коробок для ребенка может оказаться настоящим сокровищем. А если приложить к этому еще и фантазию, то можно придумать что‑то оригинальное. Старшие воспитанники ГКУСО МО «Пушкинский СРЦН» своими руками изготовили из пустых спичечных коробков целую семью маленьких человечков. Поделки из спичечных коробков дают возможность фантазировать и экспериментировать.
Фруктовая помощь ветеранам

Фруктовая помощь ветеранам

Малообеспеченные и одинокие получатели социальных услуг, которые состоят на надомном обслуживании в ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» в городе Ивантеевка получили фруктовые наборы.
Праздник мыльных пузырей

Праздник мыльных пузырей

В ГКУСО МО «Пушкинский СРЦН» прошел уникальный праздник мыльных пузырей. Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав.
Социальная адаптация в Центре занятости

Социальная адаптация в Центре занятости

В ГКУ МО «ЦЗН Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» одно из важных направлений оказание услуги по социальной адаптации, которая направлена на повышение конкурентоспособности и адаптированности безработных граждан на рынке труда.
Друзья из барбершопа

Друзья из барбершопа

Наши друзья из мужского салона @Barbershop King Boroda создают праздник для воспитанников СРЦН «Теремок». Стильные прически всегда поднимают настроение не только детям, но и взрослым. Были подстрижены 5 мальчиков. Теперь с новой прической ребята готовы идти в школу.
Пластилиновый зоопарк

Пластилиновый зоопарк

В «Пушкинском СРЦН» прошел мастер‑класс — лепка из пластилина животных, птиц и насекомых. Именно маленьких симпатичных зверюшек, пернатых озорников, их крошечных крылатых и кусачих друзей воспитанники старшей группы «Пушкинского СРЦН» сделали из пластилина под руководством специалиста по реабилитационной работе.
Игры на свежем воздухе в Теремке

Игры на свежем воздухе в Теремке

ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» навестили волонтеры Комплексного молодежного центра. Общение на свежем воздухе, мозговой штурм, игры всегда доставляют массу удовольствия детям. В вечернем досуге приняло участие 25 детей.
Федеральный реестр инвалидов

Федеральный реестр инвалидов

С 1 июля 2020 года разработан проект ФГИС ФРИ и реализуется Пенсионным фондом РФ в соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014.№ 419 — «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам социальной̆ защиты инвалидов в связи с ратификацией̆ конвенции о правах инвалидов».

Праздник Урожая.

В доме культуры Левково состоялся Праздник Урожая. В старину чтили этот праздник и каждый год отмечали его весело, проявляли щедрость к своим гостям, благодарили Землю за полученный урожай, а самое главное — надеялись, что и в следующем году их будет ожидать достаток и благополучие. В концертной программе приняли участие получатели социальных услуг ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» из творческого объединения «ВДОХНОВЕНИЕ».
22 сентября 10:50

Подвижные игры в Теремке

В ГКУСО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» в отделении Особый ребёнок специалисты центра проводят подвижные игры для детей с ограниченными возможностями. Данное мероприятие направленно на развитие внимания, ловкости, межполушарного взаимодействия, восприятия форм и цвета.
22 сентября 10:48
Разукрашиваем мир сами

«Разукрашиваем мир сами», — именно под таким лозунгом прошло арт‑терапевтическое занятие в Пушкинским социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних. На занятии с психологами, воспитанники младшей группы познакомились с девочкой, живущей в грустном сером мире, и научились у нее разукрашивать свой мир радужными красками. А в конце занятия, по традиции, сеанс релаксации.
22 сентября 10:48