Здоровое питание
13 октября 2020 в 13:19

Здоровое питание

Здоровое питание — ежедневный рацион, полностью обеспечивающий физиологические потребности человека в энергии и пищевых веществах, состоящий из продуктов, отвечающих принципам безопасности и характеризующейся оптимальными показателями качества, создающий условия для нормального роста, физического и интеллектуального развития и жизнедеятельности, способствующий укреплению здоровья и профилактике заболеваний.
Мастер‑класс «Подсолнух»
1 октября 2020 в 19:00

Мастер‑класс «Подсолнух»

В ГКУСО МО «Пушкинский СРЦН» прошел мастер‑класс по изготовлению аппликации «Подсолнух» с использованием природного материала. В процессе работы воспитанники младшей группы учились создавать красивые образы новым способом и приобрели множество навыков – развитие внимания, наблюдательности, аккуратности, воображения, совершенствование мелкой моторики рук, координация движений, изучение цветов и их сочетаний, понятие о композиции.
Дополнительное образование женщин в ЦЗН
1 октября 2020 в 18:59

Дополнительное образование женщин в ЦЗН

Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» оказывает государственную услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Чудо ежик в Пушкинском СРЦН
1 октября 2020 в 18:57

Чудо ежик в Пушкинском СРЦН

Аппликация из ладошек «Чудо ежик» стала интересным экспериментом для наших дошколят. Такие аппликации особенно интересны для детей потому, что ребятишкам очень нравится наблюдать за тем, как какое‑то отражение их самих становится фрагментом поделки. С большим восторгом наши юные исследователи обводят свои ручки, вырезают их из бумажного листа и превращают в неожиданные образы.
Профобучение молодежи
1 октября 2020 в 18:55

Профобучение молодежи

В ГКУ МО «ЦЗН Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» особое внимание в своей работе специалисты отдела профобучения уделяют молодежи, т.к. эта категория граждан в силу своих возрастных особенностей больше других испытывает трудности в вопросах профессионального самоопределения и трудоустройства.
Волонтеры в Теремке
1 октября 2020 в 18:54

Волонтеры в Теремке

В ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» побывали волонтеры Благотворительного фонда «Национальные ресурсы». Ребята играли, пили чай и беседовали. Время прошло в доброй, дружной атмосфере.
Тестопластика в Пушкинском СРЦН
1 октября 2020 в 18:52

Тестопластика в Пушкинском СРЦН

Учеными доказано, что творческая деятельность оказывает сильное воздействие на эмоционально‑волевую сферу детей. Сегодня в группе дошкольников ГКУСО МО «Пушкинский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло групповое арт‑терапевтическое занятие с элементами сказкотерапии.
Чтобы помнить, чтобы не забыть.
1 октября 2020 в 18:50

Чтобы помнить, чтобы не забыть.

Получатели социальных услуг социально‑реабилитационного отделения ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН»​ посетили выставку портретов участников Великой Отечественной войны – жителей Ивантеевки «Чтобы помнить, чтобы не забыть» художника Алисы Гергая.
Поздравление министра социального развития Московской области с Международным днем пожилых людей!
1 октября 2020 в 16:15

Уважаемые жители Пушкинского городского округа и городского округа Ивантеевка. Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей! В Подмосковье проживает два миллиона пожилых жителей и наша задача – обеспечить им достойные условия жизни.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52