Участница ГБУСОМО «Пушкинский КЦСОН» победитель фотоконкурса «Красота в объективе»
29 октября 2020 в 12:23

Онлайн‑фестиваль «Ходи Подмосковье!»
28 октября 2020 в 17:33

Онлайн‑фестиваль «Ходи Подмосковье!»

С 15 октября по 29 ноября 2020 года проводится Фестиваль здоровья и северной (скандинавской) ходьбы «Ходи, Подмосковье!» для граждан старшего поколения. Мероприятие проводится в дистанционном формате. Организатор – Добровольный физкультурный союз. 28 октября состоялся семинар, в котором приняли участие две команды ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» — 10 человек из Пушкинского г.о и 10 человек из г.о. Ивантеевка. В ходе семинара участники выполняли упражнения на разные группы мышц. Организаторы дали разъяснение по подбору скандинавских палок, их отличие от треккинговых палок. Рассказали о правилах видеосъемки техники скандинавской ходьбы. Ответили на вопросы по организации и проведения фестиваля
Профилактика безнадзорности
28 октября 2020 в 17:32

Профилактика безнадзорности

Организована и проведена специалистами отделения участковой социальной службы ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» встреча с сотрудниками УК «Светлый край», в процессе которой специалисты рассказали о деятельности по оказанию помощи семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и социально‑опасном положении, а так же по профилактике безнадзорности и беспризорности.
27 октября 2020 в 18:37

Круглый стол по безопасности движения
26 октября 2020 в 18:40

Круглый стол по безопасности движения

Сотрудники Пушкинской Госавтоинспекции в Пушкинском управлении социальной защиты населения министерства социального развития Московской области провели «круглый стол», где затронули вопросы безопасности дорожного движения, а именно по работе с гражданами, имеющими инвалидность по зрению.
Подарки от спонсора
26 октября 2020 в 15:43

Подарки от спонсора

В ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» в Ивантеевке 6 малоимущих пенсионеров и инвалидов, состоящих на обслуживании в отделениях социального обслуживания на дому, получили продуктовые наборы. Сотрудники отделений социального обслуживания и получившие поддержку граждане, очень благодарны, передают огромное спасибо и желают здоровья предпринимателю Акопу Эвдакимовичу Акопяну.
Воспитанники СРЦН «Теремок» получили стильные прически
26 октября 2020 в 15:41

Воспитанники СРЦН «Теремок» получили стильные прически

Воспитанники ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» посетили друзей и спонсоров мужской салон @kingboroda. Каждому ребенку создали стильную прическу и отличное настроение.
Уважаемые жители Подмосковья, обратившиеся в службу занятости!
22 октября 2020 в 11:18

Уважаемые жители Подмосковья, обратившиеся в службу занятости!

На фоне пандемии с апреля по октябрь 2020 года в 6 раз возросла численность безработных граждан. С целью поддержки населения неоднократно изменялись сроки и размеры пособия по безработице.В настоящее время ожидается выделение Роструду из резервного фонда дополнительно 35,6 млрд. рублей для социальных выплат по безработице гражданам Российской Федерации до конца 2020 года. Таким образом, пособия по безработице будут выплачены гражданам в полном объеме. Приносим всем извинения за задержки в выплате пособия по безработице, надеемся на скорейшее решение проблемы.
Детский творческий конкурс
22 октября 2020 в 11:14

Детский творческий конкурс

Ребята ГКУСО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» приняли участие в городском детском творческом конкурсе, посвященному 75‑летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне и были награждены благодарственный письмом и памятным подарком. Спасибо организаторам Общественной палаты города Ивантеевки за данное мероприятие.
Занятия с психологом в Пушкинском СРЦН
22 октября 2020 в 11:12

Занятия с психологом в Пушкинском СРЦН

Наше Я — одна из самых больших загадок. Иногда это Я обладает большим здравым смыслом, иногда в нем звучит голос обиды, иногда — это голос озарения и творческой фантазии. А бывает — это проявление беззаботности и безрассудства. Некоторые же действия мы совершаем вопреки своей воле.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52