Ходи, Подмосковье — online
30 ноября 2020 в 13:35

Ходи, Подмосковье — online

28 и 29 ноября 2020 года состоялся ежегодный фестиваль здоровья и северной (скандинавской) ходьбы «Ходи, Подмосковье». Мероприятие прошло в онлайн‑формате.
Цирковое искусство в КЦСОН
30 ноября 2020 в 13:33

Цирковое искусство в КЦСОН

В отделениях реабилитации несовершеннолетних ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» в Ивантеевке руководитель детского циркового коллектива «Шари‑Вари» Дребит Орест Михайлович провел занятие по овладению детьми техникой циркового искусства.
Прием граждан только по предварительной записи
16 ноября 2020 в 15:25

Прием граждан только по предварительной записи

⚡В соответствии с Распоряжением министра социального развития Московской области № 21РВ‑179 от 13.11.2020, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Пушкинское окружное управление социальной защиты населения МСР МО приостанавливает ОЧНЫЙ прием. Очный прием ведется ❗ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ❗ 1) по телефонам: в Пушкино 8 (496) 539–42–13; в Ивантеевке 8 (496) 536–55–74; 2) по электронной почте в Пушкино push5047@mosreg.ru, в Ивантеевке iv5015@mosreg.ru (с обязательным указанием телефона для обратной связи) 3) через форму «Предварительная запись» на сайте pushkino.msr.mosreg.ru.
Теремок письмо Деду Морозу
12 ноября 2020 в 19:23

Теремок письмо Деду Морозу

Воспитанники ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» ежегодно принимают участие в акции «Письмо Деду Морозу». Дети пишут свои заветные мечты, фантазируют, мечтают и верят, что они непременно сбудутся. Организатор мероприятия Благотворительный фонд «Национальные ресурсы».
Зарядка в Пушкинском СРЦН
12 ноября 2020 в 19:22

Зарядка в Пушкинском СРЦН

Зарядка – залог бодрости и хорошего настроения на весь день. Простые, понятные упражнения наполняют все тело энергией, упражнения, приносящие удовольствие, позволяют начинать день в хорошем настроении, подготовиться к активному дню. Прогулку на свежем воздухе в погожий осенний день воспитанники ГКУ СО МО «Пушкинский СРЦН» начали с общей физической разминки.
Куклотерапия в Теремке
12 ноября 2020 в 19:21

Куклотерапия в Теремке

В ГКУСО МО «Ивантеевский» Теремок» проходят занятия с психологом. Детям не всегда бывает просто рассказать о том, что их тревожит и волнует, о том чего они боятся напрямую. Куда проще перенести свои страхи, обиды, тревоги на кукол, разыгрывая спектакль, таким образом проигрывая ту или иную ситуацию. Куклотерапия‑одна из самых эффективных методов психологической помощи детям.
Победители в Пушкинском СРЦН
12 ноября 2020 в 19:19

Победители в Пушкинском СРЦН

Воспитанники ГКУСО МО «Пушкинский СРЦН» приняли участие во всероссийском конкурсе талантов. После подведения итогов воспитанники центра награждены дипломами победителей в разных номинациях. Конкурсы — это прекрасная практика для применения своих знаний, достижения новых вершины. развития способностей.
Председателю Совета ветеранов г.о. Ивантеевка — 85 лет!
12 ноября 2020 в 19:18

Председателю Совета ветеранов г.о. Ивантеевка — 85 лет!

Сегодня Виктору Кирилловичу Ленчукову исполнилось 85 лет! В 1998 году он был избран председателем городского Совета ветеранов Ивантеевки и с тех пор возглавляет его по сей день. Обладая доброжелательным, отзывчивым характером, Виктор Кириллович завоевал заслуженный авторитет у ветеранов Ивантеевки. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и удачи в непростом, но очень нужном деле!

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52