Воспитанники Теремка встретились с представителями Сбербанка
30 августа 2020 в 17:51

Воспитанники Теремка встретились с представителями Сбербанка

Сотрудники Сбербанка навестили воспитанников «Теремка». Была проведена беседа на военно‑патриотическую тему. Дети, вместе со взрослыми, вспомнили знаменательные даты военных лет, отметили, как важно помнить и уважать героев войны.
Работы воспитанниц Пушкинского СРЦН будут выставлены
30 августа 2020 в 17:49

Работы воспитанниц Пушкинского СРЦН будут выставлены

Творческий человек может создать свой шедевр в любом направлении искусства. Юные художники ГКУСО «Пушкинский СРЦН» отразили свои впечатления об окружающем мире в своих произведениях.
Социально‑реабилитационное отделение — работает!
30 августа 2020 в 17:48

Социально‑реабилитационное отделение — работает!

Социально‑реабилитационное отделение ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» в г Ивантеевка работает в полном объёме и с радостью готово принимать на занятия граждан старшего поколения и инвалидов 18 +.
Спортивный праздник в Пушкинском СРЦН
30 августа 2020 в 17:46

Спортивный праздник в Пушкинском СРЦН

В Пушкинском СРЦН прошел спортивный праздник «Веселые старты». В соревнованиях участвовали все воспитанники, поделившись на 2 команды. Все этапы, шуточные задания этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Бежать быстрее, бросать точнее, прыгать дальше помогали нашим воспитанникам завоевать победу, прийти успешно к финишу. Спортивный азарт, смех и радость – такие эмоции получили ребята.
Подводный мир
30 августа 2020 в 17:45

Подводный мир

Море — его воды бывают ласковыми и спокойными. В этих просторах прячется масса живых существ и растительности, которая недоступна обычному взору человека. Подводный мир поражает разнообразием форм жизни. Многое о подводном мире узнали воспитанники ГКУСО «Пушкинский СРЦН», включившись в коллективную работу по созданию картины «Подводный мир» по технике пластилинография.
Активно к знаниям
30 августа 2020 в 17:43

Активно к знаниям

В клубе «Активное долголетие» города Пушкино состоялась туристическая поездка. Первым по маршруту был «Музей Богородской фабрики художественной резьбы по дереву».
Кино со смыслом
30 августа 2020 в 17:41

Кино со смыслом

Городское общество инвалидов, после снятия ограничений, продолжает новый проект «Кино со смыслом». В марте мы посмотрели фильм «Король говорит «и ушли на изоляцию. Сегодня 25‑го августа в Центре культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева состоялся показ фильма " Саймон Бернч». Необыкновенный, пронзительный, драматичный фильм о дружбе, взаимоотношениях взрослый и детей.
Количество участников программы «Активное долголетие» — увеличилось
26 августа 2020 в 11:12

Количество участников программы «Активное долголетие» — увеличилось

После снятия ограничительных мер и режима самоизоляции для граждан старше 65 лет, количество участников программы «Активное долголетие» увеличилось. Посещать бассейны, экскурсии, поучаствовать в других мероприятиях спешат наши пенсионеры.
Квест с флагом
26 августа 2020 в 11:02

Квест с флагом

В ГКУСО МО «Ивантеевский «Теремок» для воспитанников был проведен квест, в котором дети выполняли веселые, интересные задания, веселились, закрепляли знания о символическом значении Флага России. Участие в мероприятии приняли 25 детей.
Занятия с подростками в Теремке
26 августа 2020 в 10:59

Занятия с подростками в Теремке

Метафорические ассоциативные карты эффективный инструмент в работе с подростками. Техника «Круги чувств» Каждый круг – это мир подростка, в котором он сейчас живет. Это возможность исследовать и погрузится в жизнь подростка и его состояния в этом мире. Организатор мероприятия психолог ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» Алиева Х.Н.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52