Осенняя Ярмарка вакансий в  Центре занятости населения
7 сентября 2020 в 13:22

Осенняя Ярмарка вакансий в Центре занятости населения

В ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» прошла ярмарка вакансий рабочих мест. В ярмарке приняли участие представители 12 организаций и предприятий Пушкинского городского округа, а также представитель центра занятости города Королёв, предоставивший безработным гражданам, проживающим в городских округах Пушкино, Ивантеевка,
День борьбы с терроризмом в Теремке
7 сентября 2020 в 13:19

День борьбы с терроризмом в Теремке

В ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» прошло мероприятие, посвящённое дню солидарности в борьбе с терроризмом. Формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, является главной целью данного мероприятия.
Занятия в отделении реабилитации в Красноармейске
7 сентября 2020 в 13:18

Занятия в отделении реабилитации в Красноармейске

В ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН " в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями в Красноармейске проводятся занятия с социальным педагогом. На данных занятиях формируются позитивные интересы, а именно знакомство с окружающим миром и его разнообразием
Предоставление ежегодной выплаты из регионального материнского (семейного) капитала
3 сентября 2020 в 16:55

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения информирует семьи города, получившие региональный сертификат и не использовавшие данные средства материнского капитала, в соответствии с Законом Московской области № 1/2006‑ОЗ от 12.01.2006г «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области», постановлением Правительства Московской области от 19.05.2020г № 255/14 «Об утверждении Порядка распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей», что с 01.06.2020 года осуществляется прием заявлений на данную выплату.
Жители Пушкино и Ивантеевки могут получить социальную помощь в виде социального контракта
2 сентября 2020 в 17:50

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что Законом Московской области от 30.12.2013 № 189/2013‑ОЗ «О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области» предусмотрено оказание государственной социальной помощи гражданам на основании социального контракта.
Психологическая помощь безработным
2 сентября 2020 в 17:48

Психологическая помощь безработным

В 2020 г. специалистами отдела профессионального обучения ГКУ МО «ЦЗН Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» было оказано 89 услуг по психологической поддержке безработным гражданам. Из них 63 услуги гражданам Пушкинского муниципального района.
Шари‑вари и Теремок
2 сентября 2020 в 17:47

Шари‑вари и Теремок

Воспитанники ГКУСО МО «Ивантеевский «Теремок» были приглашены на цирковое представление детского коллектива «Шари‑вари». Дети провели время весело и увлекательно. Всего приняло участие в мероприятии 25 детей учреждения.
Ярмарка вакансий в ЦЗН
2 сентября 2020 в 17:34

Ярмарка вакансий в ЦЗН

ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и г.о. Ивантеевка» приглашает посетить ярмарку вакансий которая состоится 4 сентября 2020 г. с 10 до 12 часов в помещении ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и г.о. Ивантеевка» по адресу: г. Пушкино, Московский пр‑т, д. 42
Праздник ко Дню знаний в Теремке
2 сентября 2020 в 17:32

Праздник ко Дню знаний в Теремке

В ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок» был организован праздник, посвященный Дню Знаний. Ребята порадовали своим актерским мастерством, пели песни, рассказывали стихи. Всего приняло участие 25 детей.
Узнавай‑ка! Дети! И первое место ребят из Теремка.
30 августа 2020 в 17:53

Узнавай‑ка! Дети! И первое место ребят из Теремка.

Поздравляем ребят Ивантеевского СРЦН «Теремок» с дипломом 1 степени Всероссийского конкурса «Узнавай‑ка! Дети!» В номинации «Техническое творчество». Желаем творческого вдохновения и новых идей.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52