Школа социального работника» продолжает обучение сотрудников в ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН».
15 сентября 2020 в 14:11

Одним из важнейших условий профессиональной успешности социального работника ​ является его правовая компетентность.
Каплетерапия в Пушкинском СРЦН
15 сентября 2020 в 14:09

Каплетерапия в Пушкинском СРЦН

Каплетерапия — это рисование пипеткой, которое развивает не только мелкую моторику, но и вызывает полный восторг наших маленьких исследователей. На интегрированных занятиях с психологами в Пушкинском СРЦН используются различные арт‑терапевтические методы.
Награждение за работу в период пандемии COVID‑19
10 сентября 2020 в 17:32

Награждение за работу в период пандемии COVID‑19

Сегодня во ДК «Юбилейный» городского округа Ивантеевка состоялось торжественное награждение граждан, которые проявили себя в нелегкое время пандемии COVID‑19. Благодарностью Главы города был отмечен коллектив Отдела по работе с населением и предоставлению государственных услуг №2 Пушкинского окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области. Так же личные благодарности Главы Ивантеевки Максима Красноцветова были вручены сотрудникам управления, Ивантеевского отдела Пушкинского КЦСОН и СРЦН «Теремок».
Конкурс «Колесница Победы»
10 сентября 2020 в 12:09

Конкурс «Колесница Победы»

В Арт‑отеле «Пушкино» в течении 4‑х дней проходит конкурс организованный МОООИ «Колесница» при поддержке Министерства социального развития Московской области, посвященный 75‑летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсанты – инвалиды‑колясочники. В жюри граждане пожилого возраста, ветераны военной службы, представители общественных организаций. Участники представляют свои таланты в нескольких номинациях. Рассказывают стихи и прозу, исполняют песни о войне. Победители награждаются памятными дипломами и призами.
Фестиваль «День матери»
9 сентября 2020 в 10:43

Фестиваль «День матери»

Старт фестиваля Апрель 2020 года. Прием заявок Апрель — 30 сентября 2020 года Определение победителей 15 октября 2020 года Финал конкурса в Государственном Кремлевском дворце 17 ноября 2020 года
Ходоки в Радонеже
8 сентября 2020 в 15:02

Ходоки в Радонеже

Группа ходоков, занимающихся скандинавской ходьбой в ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» в рамках программы «Активное долголетие», совершила уникальную поездку в Радонеж.
Подводный мир в Теремке
8 сентября 2020 в 14:47

Подводный мир в Теремке

В ГКУСО МО «Ивантеевкий СРЦН «Теремок» в отделении Особый ребёнок прошел мастер — класс для родителей и детей. Тема мероприятия «Подводный мир» в технике пластинография, рисование красками, аппликация.
Переобучение в Центре занятости населения
8 сентября 2020 в 14:45

Переобучение в Центре занятости населения

В соответствии со статьей 23 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» (статья 23) Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» оказывает государственную услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработным гражданам, состоящим на учете в Центре занятости.
В Пушкинском СРЦН развивают мелкую моторику
8 сентября 2020 в 14:42

В Пушкинском СРЦН развивают мелкую моторику

Детские руки — инструмент тонкий, настраивается он долго. Поэтому так важно развивать мелкую моторику у детей дошкольного возраста, тем более что мелкая моторика напрямую связана с речью.
Активное долголетие в Дмитровском Кремле
7 сентября 2020 в 13:24

Активное долголетие в Дмитровском Кремле

Во второй день осени участники программы «Активное долголетие», реализованной в ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» в количестве 14 активных женщин приняли участие в туристической поездке в город Дмитров с посещением музея‑заповедника «Дмитровский Кремль», Борисоглебского мужского монастыря, памятников Юрию Долгорукому, Кропоткину П.А., Петру и Февроньи, Кириллу и Мефодию, Борису и Глебу.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52