сегодня в 13:26

Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу!

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162‑ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию по безработице (стипендии) до 15 000 рублей имеют только: 1. Граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с 1 января 2020 года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными.

Внимание! Важно! Ограничен прием населения в Пушкино и Ивантеевке!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища. В этой связи в Пушкинском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.
Месячник «Парковочные места для инвалидов» стартует в Ивантеевке и Пушкино.

Месячник «Парковочные места для инвалидов» стартует в Ивантеевке и Пушкино.

В Подмосковье в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов, который отмечается ежегодно 5 мая с 1992 года. В 1992 году в этот день люди с ограниченными возможностями из 17 европейских стран провели день борьбы за соблюдение прав инвалидов и исключение случаев дискриминации людей с физическими, психическими или сенсорными ограничениями.
Игры в СРЦН. Педагоги Пушкинского центра для несовершеннолетних развивают методику воспитания.

Каждый возрастной период имеет свои особенности использования игры. Существует мнение, что в подростковом возрасте снижается игровая активность.
Будь стильным. Мастера King Boroda помогают ребятам из Теремка.

Будь стильным. Мастера King Boroda помогают ребятам из Теремка.

Ребята из социально‑реабилитационного центра «Теремок» побывали в гостях у мастеров барбер‑шопа King Boroda.
Весне дорогу. В Пушкинском социально‑реабилитационном центре встретились с гостями из Храма иконы «Нечаянная радость»

Весна на пороге. Смотри – оживает природа от долгого зимнего сна. Скажите на милость, а кто‑нибудь знает с чего начинается наша весна? С этого вопроса наши гости из фонда милосердия Храма иконы «Нечаянная радость» начали познавательно‑игровую программу.

сегодня 13:26

20 марта 12:15