QR‑код для автоматического поиска реестра организации отдыха детей

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2019 № 336‑ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» на Министерство социального развития Московской области возложено формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления. ⠀ В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области. ⠀ Вашему вниманию QR – код для автоматического поиска реестра.

Финал чемпионата по Компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Московской области проходит Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В связи с пандемией короновируса чемпионат в этом году проводится в режиме онлайн. Позади уже три этапа чемпионата.
Подмосковным льготникам необходимо обновить банковские реквизиты на платёжную систему «МИР»

С 1 июля 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О национальной платёжной системе» отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».
Заслуги соцработников отмечены в Московской областной Думе

Заслуги соцработников отмечены в Московской областной Думе

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Николай Черкасов посетил Пушкинское окружное управление социальной защиты населения и поздравил с прошедшим праздником социальных работников.
С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

8 июня в России отмечают День социального работника. Этот профессиональный праздник был учрежден указом президента РФ от 27 октября 2000 года.
Новое направление распоряжения средствами регионального материнского (семейного) капитала

Пушкинское окружное УСЗН сообщает, что с июня 2020 года вводится новое направление распоряжения средствами регионального материнского (семейного) капитала в виде ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей.
Работает «Горячая линия»

Работает «Горячая линия»

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения сообщает, в управлении работает телефон «горячей линии», номер телефона 8 (496) 539–42–13. Так же работают номера Областной горячей линии.
Спортивная эстафета в Пушкинском СРЦН

Спортивная эстафета в Пушкинском СРЦН

Спортивная деятельность способствует всестороннему развитию личности ребёнка, она направлена на совершенствование интеллектуального, духовного, психического и физического развития личности.