Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

3 февраля в 09:18

Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пушкинского городского округа. В 2021 году состав комиссии обновился.

С работой отделения помощи семье и детям членов комиссии ознакомили директор ГКУ СО МО "Пушкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Овчаренко С.А. и психолог отделения Галкина Т.А.

На заседании комиссии была дана положительная оценка работе психологической службы отделения.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52