Выплаты на приобретение одежды ребенку

10 февраля в 16:32

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения сообщает. Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 №529/22утвержден Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программа начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты подается одним из родителей через

портал государственных услуг Московской области (РПГУ) не позднее 05

декабря текущего календарного года.

Родители, чьи дети обучаются в выпускных классах 2021 учебного года, для получения данной выплаты должны подать заявление в первом полугодии

2021 года.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52