Выплата на приобретение школьной формы многодетным

18 августа 2020 в 13:36

Многодетные семьи Пушкино и Ивантеевки могут получить выплату на обучающегося на приобретение школьной формы

Напоминаем многодетным семьям города, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006г № 1/2006-ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г №529/22 Пушкинское окружное управление социальной защиты населения принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2020 году.

Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;

• документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

• удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

• справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;

• реквизиты лицевого счета.

Заявление о назначении данной выплаты можно подать через Портал государственных услуг «uslugi.mosreg.ru».

Для жителей города Пушкино:

Телефон для справок: 8 495 993-35-51 Телефон «горячей линии» - 8 496 539-42-13

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения по – адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова д.5

Для жителей города Ивантеевки:

Телефон для справок: 8 496 536-43-33 Телефон «горячей линии» - 8 496 539-55-74

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения (Отдел по работе с населением и предоставлению государственных услуг населению №2) по – адресу: г. Ивантеевка, Центральный пр-д д.14

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52