Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности»

19 июня 2020 в 11:41

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», объединяющий по всей стране семьи, общественные и некоммерческий организации, которые помогают многодетным семьям и семьям с детьми.

В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности», цель которого – показать современную большую семью, творческую, одухотворенную, активную. В конкурсе принимают участие тысячи многодетных семей, они присылают фотографии, на которых запечатлены самые счастливые и светлые моменты семейной жизни.

«От трех до бесконечности» иллюстрирует, насколько успешными, талантливыми и невероятно красивыми являются большие семьи. Фотографии, взятые из реальной жизни наших современников, станут идеальным материалом для социальной рекламы, популяризации многодетности и создания позитивного образа семей с детьми.

Дорогие родители, бабушки, дедушки. Девочки и мальчики! Примите участие во Всероссийском фотоконкурсе «От трех до бесконечности»! Прием заявок осуществляется до 15 августа 2020 года.

Заявку на участие можно оставить на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs.

На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, воспитывающие троих и более детей. Фотографии могут быть как постановочные, так и репортажные.

Темы конкурса – «Веселые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности». На конкурс принимаются работы из любой страны мира. Один автор может прислать не более 20 работ.

Порядок проведения фотоконкурса вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фотоконкурса на сайте.

По итогам конкурса планируется создать банк данных и разместить его в сети Интернет по адресу https://clc.to/fotobank.

8 июля Телерадиокомпания «Русский мир» в День семьи, любви и верности покажет грандиозный онлайн концерт в честь участников конкурса. Победителей объявят звезды театра, эстрады и кино. Политические и общественные деятели, среди которых певицы Зара, Алсу, Марина Девятова, победитель детского Евровидения 2019 года Татьяна Меженцева, певец и композитор Денис Майданов, актер Александр Олешко, телеведущая Юлия Барановская.

В честь финала фотоконкурса будет выпущена книга, в которую войдут фотографии-победители и лучшие фотографии из архива Президента РФ Владимира Путина «Владимир Путин и многодетные семьи», предоставленные Администрацией Президента РФ.

Выставка фотографий победителей пройдет в Государственном Кремлевском дворце в ноябре 2020 года, и ее смогут посмотреть тысячи зрителей со всего мира, более 100 средств массовой информации будут освещать выставку!

На главной

Активное долголетие

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40
Новости
Вопрос руководству
Железова Ольга Евгеньевна
Железова Ольга Евгеньевна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка