ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК

5 февраля в 14:30

Пушкинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития сообщает, что в ГКУ СО МО «Пушкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» на занятиях с психологами мы с нашими малышами погружаемся в мир сказок и волшебства. В этом нам помогает сенсорная комната и песочный стол. Ребята своими пальчиками и ладошками рисуют на песке, слушая сказки.

Такие занятия с песком благотворно влияю на эмоциональную сферу ребенка, а также помогают развивать мелкую моторику и воображение. Какая же интересная и насыщенная жизнь у наших дошколят!

Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу!

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162‑ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию по безработице (стипендии) до 15 000 рублей имеют только: 1. Граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с 1 января 2020 года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными.
сегодня 13:26

Внимание! Важно! Ограничен прием населения в Пушкино и Ивантеевке!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища. В этой связи в Пушкинском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.
20 марта 12:15