Вниманию граждан получающих региональную социальную доплату к пенсии

2 июля 2019 в 13:30

Гражданам, получающим региональную социальную доплату к пенсии (в 2019 году до суммы 9908 рублей), сделан перерасчет размера доплаты за период с января по апрель 2019 года. Начисленные средства выплачены пенсионерам в мае 2019 года.

В связи с принятием Федерального закона №49 от 01.04.2019г «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», при расчете общей суммы материального обеспечения пенсионера, учитывались размеры пенсии и других выплат без индексации, произведенной в 2019 году.

Работает «Горячая линия»

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения сообщает, в управлении работает телефон «горячей линии», номер телефона 8 (496) 539–42–13. Так же работают номера Областной горячей линии.
Спортивная эстафета в Пушкинском СРЦН

Спортивная деятельность способствует всестороннему развитию личности ребёнка, она направлена на совершенствование интеллектуального, духовного, психического и физического развития личности.
Занятия по Пушкину.

В Пушкинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних с детьми младшей группы проведено несколько занятий по сказкам А.С. Пушкина и создана объемная поделка‑аппликация «У Лукоморья дуб зеленый…»