Уважаемые жители Пушкинского городского округа и городского округа Ивантеевка.

29 сентября 2020 в 18:47

Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья имрекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.

Если вы находитесь в группе риска, находитесь на социальном обслуживании и не имеете возможности покинуть место пребывания, наши сотрудники помогут вам купить и доставить на дом продукты, лекарства и товары первой необходимости.

Для жителей города Пушкино:

Оставить заявку можно по телефону горячей линии 8 496 539-42-13 или на электронную почту push5047@mosreg.ru

Для жителей города Ивантеевки:

Оставить заявку можно по телефону горячей линии 8 496 539-55-74 или на электронную почту iv5015@mosreg.ru

На главной

Активное долголетие

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40
Новости
Вопрос руководству
Железова Ольга Евгеньевна
Железова Ольга Евгеньевна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка