Творческая встреча

24 января в 19:07

25 января в культурном центре Елизаветы Мамонтовой в городе Хотьково для участников проекта «Активное долголетие» из Сергиево-Посадского городского округа состоится творческая встреча с российским актером театра и  кино, певцом Антоном Макарским и его женой Викторией – певицей и продюсером. В творческой встрече примут участие около 500 человек.

Губернаторская программа «Активное долголетие» стартовала в октябре, она разработана для людей старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография». Для участников проекта организуются бесплатные спортивные, творческие мероприятия, а также туристические экскурсии. Подробности - на портале dolgoletie.mosreg.ru
Место проведения: МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой» (Сергиево-Посадский г.о, г. Хотьково, ул. Калинина, д.4а) Начало мероприятия в 14:45.

От Пушкинского городского округа участие примут 6 человек с сопровождающим, как сообщила начальник Пушкинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ольга Евгеньевна Железова.

Малообеспеченные семьи из Пушкино и Ивантеевки могут получить подарочный набор для первоклассника.

Приглашаем малообеспеченные семьи Пушкино и Ивантеевки, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
вчера 10:37

Опережающая выплата ежемесячного пособия на ребенка

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года. Обращаем Ваше внимание: в августе 2020 года на лицевые счета получателей ежемесячного пособия на детей поступят денежные средства за два месяца- август и сентябрь 2020 года.
вчера 11:52
День светофора. В Пушкинском СРЦН изучают правила дорожного движения

В «День светофора» воспитанники старшей группы ГКУСО МО «Пушкинский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в конкурсе рисунка «Правила дорожного движения». В этот день ребята вспомнили дорожные знаки, правила поведения на улице, ответили на вопросы викторины. Восемь лучших работ направлены на всероссийский конкурс.
11 августа 15:26
Волонтеры в Центре занятости населения

Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка, на основании соглашения «О взаимодействии по реализации мер активной политики населения» с Администрацией Пушкинского городского округа, ежегодно занимается вопросами временного трудоустройства граждан от 14 до 18 лет, в свободное от учебы время.
11 августа 14:45