ТУРИЗМ

17 октября в 14:38

Жители старшего поколения Пушкинского городского округа в рамках «Активного долголетия» в ближайшее время с экскурсией могут посетить города Сергиев Посад и Дмитров.

24 октября 2019 года в рамках экскурсионного маршрута в городе Дмитрове желающие посетят Музей Дмитровской лягушки, Музей заповедник «Дмитровский кремль», Николо-Пешношский мужской монастырь, прогуляются по территории Дмитровского кремля.

7 ноября 2019 года экскурсанты посетят Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, Спасо-Вифанский мужской монастырь, Гефсиманский Черниговский скит.

Записаться на экскурсии можно через портал dolgoletie. mosreg.ru,

Сбор группы по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д.51А, ГБУСОМО «Пушкинский комплексный центр социального обслуживания населения». Время отправления – 9 часов 00 минут.

Справки по телефону: 8 496 532 77 60.

Приглашаем всех желающих на экскурсии!