ТУРИЗМ

17 октября 2019 в 14:38

Жители старшего поколения Пушкинского городского округа в рамках «Активного долголетия» в ближайшее время с экскурсией могут посетить города Сергиев Посад и Дмитров.

24 октября 2019 года в рамках экскурсионного маршрута в городе Дмитрове желающие посетят Музей Дмитровской лягушки, Музей заповедник «Дмитровский кремль», Николо-Пешношский мужской монастырь, прогуляются по территории Дмитровского кремля.

7 ноября 2019 года экскурсанты посетят Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, Спасо-Вифанский мужской монастырь, Гефсиманский Черниговский скит.

Записаться на экскурсии можно через портал dolgoletie. mosreg.ru,

Сбор группы по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д.51А, ГБУСОМО «Пушкинский комплексный центр социального обслуживания населения». Время отправления – 9 часов 00 минут.

Справки по телефону: 8 496 532 77 60.

Приглашаем всех желающих на экскурсии!

QR‑код для автоматического поиска реестра организации отдыха детей

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2019 № 336‑ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» на Министерство социального развития Московской области возложено формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления. ⠀ В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области. ⠀ Вашему вниманию QR – код для автоматического поиска реестра.
вчера 13:05

Финал чемпионата по Компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Московской области проходит Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В связи с пандемией короновируса чемпионат в этом году проводится в режиме онлайн. Позади уже три этапа чемпионата.
Подмосковным льготникам необходимо обновить банковские реквизиты на платёжную систему «МИР»

С 1 июля 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О национальной платёжной системе» отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».