Требуется помощь волонтеров

20 июня 2019 в 13:32

Житель города Пушкино, инвалид- колясочник, проживает в пятиэтажном доме без лифта на 4 этаже. Самостоятельно спускаться на улицу не может - нуждается в помощи. Необходимо спускать/поднимать инвалида-колясочника 1-2 раза в неделю. Физически способных оказать волонтерскую помощь, просим откликнуться.

Информацию просим направлять на электронную почту Пушкинского управления социальной защиты населения: push5047@mosreg.ru с пометкой «Волонтерская помощь».

Работает «Горячая линия»

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения сообщает, в управлении работает телефон «горячей линии», номер телефона 8 (496) 539–42–13. Так же работают номера Областной горячей линии.
Спортивная эстафета в Пушкинском СРЦН

Спортивная деятельность способствует всестороннему развитию личности ребёнка, она направлена на совершенствование интеллектуального, духовного, психического и физического развития личности.
Занятия по Пушкину.

В Пушкинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних с детьми младшей группы проведено несколько занятий по сказкам А.С. Пушкина и создана объемная поделка‑аппликация «У Лукоморья дуб зеленый…»