Старинный город Дмитров.

15 апреля в 09:43

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения ГБУСО МО "Пушкинский КЦСОН" в  Ивантеевке, в рамках программы "Активное долголетие" посетили с экскурсией старинный город Дмитров. Экскурсовод провела нашу группу по Кремлю, рассказала об Успенском соборе, сфотографировались у памятника Юрию Долгорукому, побывали в Музее Лягушки, самостоятельно погуляли по Борисоглебского монастырю, зашли в музей Кропоткина и картинную галерею. Усталые, но очень довольные поездкой отправились домой.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40