СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ 30 ЛЕТ.

8 июня в 16:47Обновлено 08 июня в 16:47

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что Глава городского округа Пушкинский Максим Красноцветов поздравил 8 июня сотрудников пушкинского окружного управления социальной защиты населения с их профессиональным праздником.

«Я поздравляю с вашим профессиональным праздником, желаю вам успехов.. Желаю, чтобы в награду за ваш нелёгкий труд, за вашу ответственность вы слышали тёплые, добрые слова в свой адрес, чтобы на вашем рабочем и жизненном пути встречался только позитив», - сказал глава муниципалитета.

Он вручил почётные грамоты и благодарственные письма социальным работникам.

Начальник Пушкинское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ольга Железова рассказала, как ведётся социальная работа в округе и отметила, что мерами соцподдержки в муниципалитете пользуются более 87 тысяч человек. Она отметила, что в округе развивается проект «Активное долголетие». В ближайших планах начать проводить онлайн - занятия, чтобы к ним могли присоединиться жители других муниципалитетов. Ольга Железова добавила, что есть необходимость в компьютерах, чтобы оборудовать компьютерный класс для пожилых людей. Глава обещал помочь и предоставить технику.

Также с праздником поздравил депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.