Прививку от COVID‑19 можно сделать в клубе «Активное долголетие»

3 февраля в 15:03

В Пушкинском комплексном центре социального обслуживания населения, на Московском проспекте, д.51 заработал мобильный прививочный комплекс на базе клуба Активное «долголетие». Именно сюда в понедельник и четверг с 11.00 до 14.00 можно прийти и сделать вакцину от COVID-19 может любой желающий. Сегодня комплекс посетил депутат Государственной думы Сергей Пахомов и посмотрел, как организована работа.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52