ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

18 октября в 09:18

13 октября 2019 года специалистами отделения участковой социальной службы ГКУ СО МО «Пушкинский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно с инспекторами надзорной деятельности по Пушкинскому району проведен очередной рейд по соблюдению правил пожарной безопасности в неблагополучных и многодетных семьях.

С семьями проведены профилактические беседы о правилах эксплуатации электроприборов, о недопустимости использования нестандартных, самодельных предохранителей. Разъяснены порядок и нормы хранения пожароопасных веществ и материалов.

Проведен инструктаж о правилах пожарной безопасности и недопустимости установки на окна глухих решеток. Родителям вручены памятки с номерами телефонов пожарной службы и МЧС Пушкинского района.