Отчетно‑выборное собрание

18 февраля в 15:29

17 февраля 2021 года состоялось Отчетно-выборное собрание членов Пушкинской районной организации Московской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов". На собрании присутствовали представители Пушкинского окружного управления социальной защиты населения. В процессе работы участники познакомились с изменениями, внесенными в законодательные акты, обсудили мероприятия, проводимые в рамках реализации программы "Активное долголетие в Подмосковье",  а также  получили ответы на интересующие их вопросы.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52