Опережающая выплата ежемесячного пособия на ребенка

12 августа 2020 в 11:52

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года. Обращаем Ваше внимание: в августе 2020 года на лицевые счета получателей ежемесячного пособия на детей поступят денежные средства за два месяца- август и сентябрь 2020 года.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40

Приглашение к путешествию

Дети из отделения реабилитации с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУСО МО ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» города Красноармейска посетили городскую библиотеку и галерею.
15 февраля 11:52