Опережающая выплата

2 августа в 09:57

В целях социальной поддержки малообеспеченных семей, воспитывающих детей-школьников, и имеющих место жительства в Пушкинском муниципальном районе Московской области, а также для подготовки детей к новому учебному году Пушкинским управлением социальной защиты населения в августе 2019 года будет произведена выплата пособия за август и опережающая выплата пособия за сентябрь.

Пособие будет выплачено гражданам, имеющим право на его получение в сентябре 2019 года.

Если срок выплаты ежемесячного пособия истекает 31 августа 2019 года, то его выплата будет возобновлена с месяца обращения при предоставлении в Пушкинское управление социальной защиты населения сведений о доходах родителей за 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения.

Заявления на назначение пособия на ребенка подаются через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Получить дополнительную информацию по данному вопросу можно в отделе обеспечения социальных гарантий Пушкинского управления социальной защиты населения (каб. № 17, 3-й этаж) и по телефону: 8 (496) 539 43 02.