О КОНКУРСЕ ДУША ПОДМОСКОВЬЯ

Уважаемые жители Пушкинского городского округа!

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могупроводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах-колясках.

Основная цель конкурса создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция девушек с инвалидностью. Ориентировочная дата проведения конкурса 22 ноября 2019 года. Финал конкурса планируется провести в МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс».

Приглашаем девушек, передвигающихся на креслах-колясках, проживающих в Одинцовском городском округе Московской области принять участие в конкурсе. Анкеты для участия в конкурсе принимаются до 10 сентября.

Контактные данные организатора конкурса: Ирина Игоревна Российская, 8(926)424-54-18, sammer_79@bk.ru