Месячник делового общения

18 февраля в 15:14

В Пушкинском управлении социальной защиты населения с 3 февраля по 3 марта проходит месячник делового общения – данное мероприятие касается всех территориальных управлениях соцзащиты населения и учреждениях, оказывающих социальные услуги, в Подмосковье.
Для сотрудников сферы соцзащиты будет проводиться цикл бесед и лекций о правилах делового общения и основах разрешения конфликтов.
Среди жителей Московской области будет проведен опрос об уровне культуры сотрудников социальной отрасли при предоставлении услуг.

Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу!

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162‑ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию по безработице (стипендии) до 15 000 рублей имеют только: 1. Граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с 1 января 2020 года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными.
сегодня 13:26

Внимание! Важно! Ограничен прием населения в Пушкино и Ивантеевке!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища. В этой связи в Пушкинском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.
20 марта 12:15