Мастер‑класс по изготовлению пасхальных игрушек.

30 апреля в 11:14

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что 29 апреля в рамках Декады милосердия волонтер Андрианова Ирина Михайловна провела в клубе «Активное долголетие» ГБУСО МО «Пушкинский КЦСОН» мастер-класс по изготовлению пасхальных игрушек. Наши участники старательно, с интересом, шили забавных куколок. Вот такие Куклы-кубышки и Куклы-Травницы получились у наших рукодельниц!

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40