МАРЕТИНСКАЯ СЛАВА

4 марта в 16:28

С гордостью сообщаем, что сегодня 04.03.2021 г. в Правительстве Московской области в торжественной обстановке Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев вручил почетный знак «Материнская слава» жителю городского округа Ивантеевка Росляковой Марине Александровне - многодетной матери, достойно воспитывающей семерых несовершеннолетних детей.

Рослякова М.А. много сил и времени отдает всестороннему и гармоничному развитию детей. Дети посещают учреждения дополнительного образования, где разносторонние интересы отмечены грамотами и благодарностями за успехи в учебе и спорте.

Старшие дети Росляковой М.А. хорошо учатся, их отличает доброжелательный и спокойный характер, уважение к старшему поколению, активность в делах школы, они пользуются авторитетом у младших детей.

Татьяна Александровна служит примером настоящей матери в семье, в которой чтят, развивают и сохраняют духовные, нравственные и семейные традиции, где достойно воспитывают детей, укрепляют основы общества, прививая им гуманные, общечеловеческие ценности. Марина Александровна вместе с супругом Сергеем Михайловичем растят своих детей достойными гражданами России.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40