Мамы подмосковья Топ 10

31 октября в 17:40

В 2019 году в районном этапе Фестиваля-конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10" приняли участие три многодетных мамы Пушкинского городского округа.

Конкурсной комиссией Фестиваля-конкурса по итогам представленных "визитных карточек" определены 30 победителей из 27 районов, выдвинутых на заключительный этап (финал) Фестиваля (по 3 победителя в каждой номинации).

Заключительный этап областного Фестиваля состоится 15 ноября 2019 года в г. Истра.

В число 3-х победителей в номинации «Уютный дом своими руками» вошла многодетная мама из г. Пушкино Острянина Венера Умяровна (в семье 4 детей).

Поздравляем Венеру Умяровну Острянину с выходом в финал и желаем ей победы в финале Фестиваля-конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10".