Голосуем активно за активное долголетие!

28 октября 2019 в 15:59Обновлено 29 октября 2019 в 13:55

Уважаемые жители Пушкинского района! Пушкинское управление социальной защиты населения сообщает, что на портале "Добродел" запущен опрос о зимних занятиях в рамках проекта Губернатора «Активное долголетие». Какие, по вашему мнению, зимние занятия будут востребованы у женщин старше 55 лет и у мужчин старше 60 лет, проживающих в Московской области. Ваши ответы очень важны, ведь занятия, которые наберут большее количество голосов, будут предоставляться пенсионерам бесплатно. Для участия в опросе вам необходимо зайти в личный кабинет на портале "Добродел" и проголосовать.

QR‑код для автоматического поиска реестра организации отдыха детей

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2019 № 336‑ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» на Министерство социального развития Московской области возложено формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления. ⠀ В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области. ⠀ Вашему вниманию QR – код для автоматического поиска реестра.
вчера 13:05

Финал чемпионата по Компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Московской области проходит Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В связи с пандемией короновируса чемпионат в этом году проводится в режиме онлайн. Позади уже три этапа чемпионата.
Подмосковным льготникам необходимо обновить банковские реквизиты на платёжную систему «МИР»

С 1 июля 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О национальной платёжной системе» отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».