ГБУСО МО «ПУШКИНСКИЙ КЦСОН» приглашает в 2017 году на бесплатную реабилитацию детей‑инвалидов

10 августа 2017 в 12:00

ГБУСО МО «ПУШКИНСКИЙ КЦСОН»

приглашает в 2017 году

на бесплатную реабилитацию детей-инвалидов

и часто болеющих детейвотделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными

и физическими возможностями(стационар или п/стационар)

Услуги предоставляются жителям Московской области

Адрес нахождения: г. Ивантеевкаул. Заречная, д. 119

Контактные телефоны: 8 (496) 536-44-69; 536-58-52

Сайт: пушкиноцсо.рф

e-mail:p_cso@mail.ru

Заезды состоятся:

с 01.09.-30.10.2017 г.

с 01.11.-29.12.2017 г.

QR‑код для автоматического поиска реестра организации отдыха детей

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2019 № 336‑ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» на Министерство социального развития Московской области возложено формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления. ⠀ В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области. ⠀ Вашему вниманию QR – код для автоматического поиска реестра.
вчера 13:05

Финал чемпионата по Компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Московской области проходит Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В связи с пандемией короновируса чемпионат в этом году проводится в режиме онлайн. Позади уже три этапа чемпионата.
Подмосковным льготникам необходимо обновить банковские реквизиты на платёжную систему «МИР»

С 1 июля 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О национальной платёжной системе» отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».