«Долголетие в Подмосковье»

12 июля в 13:26Обновлено 12 июля в 15:18

В рамках реализации проекта «Долголетие в Подмосковье» в Ледовом дворце «Арена Балашиха»городского поселения Балашиха 11 июня 2019 года прошло областное мероприятие для граждан старшего поколения Фестиваль танцев.

Активное участие в данном мероприятии принимали и жители старшего поколения Пушкинского района. 20 активных жителей старшего поколения представляли наш район в Балашихе.

Активисты не только принимали участие в танцевальном флэш-мобе «ZUMBA-континенталь», но и смогли поучиться на мастер-классах (рисование, плетение атласными лентами, изделия из холодного фарфора), посетить ярмарку-продажу, поучаствовать в развлекательных мероприятиях, послушать концертную программу.

Начальник Пушкинского УСЗН Железова О.Е прокоментировала данное мероприятие:

Жители Пушкинского района активно включаются в проект «Долголетие Подмосковья». Фестиваль танцев – это не первое областное мероприятие, в котором с удовольствием принимают участие жители старшего поколения Пушкинского района. В этом году пенсионеры района участвовали в мероприятии «Ходи, Подмосковье» по скандинавской ходьбе (Серпухов), в фестивале «Art Laif» (Видное), фестивале Английского языка (Коломна). Им это нравится. Уверена - активность жителей старшего поколения нашего района будет возрастать день ото дня.