Ежегодно 8 июля в России отмечается праздник - День семьи, любви и верности.

Традиционно в этот день Пушкинское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области поздравляет пары, прожившие вместе более 25 лет и имеющие заслуги, вручая медаль «За любовь и верность».

В этом году поздравление получили Кочетова Надежда Валентиновна с супругом Кочетовым Михаилом Викторовичем и Сорокин Виктор Михайлович с супругой Сорокиной Лилией Борисовной.

Супруги Кочетовы прожили 40 лет в браке, оба имеют звание "Ветерана труда". Кочетов Михаил Викторович после службы на флоте и до пенсии работал на вредном производстве. Кочетова Надежда Валентиновна более 27 лет посвятила служению людям, работая в органах социальной защиты населения, была награждена Почетной Грамотой Министерства социального развития Российской Федерации.

Супруги Сорокины прожили 58 лет в браке. Сорокин Виктор Михайлович профессиональный военный, 36 лет прослужил в Вооруженных силах России, а затем более 19 лет проработал водителем в Пушкинском комплексном центре социального обслуживания населения. Награжден званием "Ветеран Вооруженных сил". Занимается общественной работой. Сорокина Лилия Борисовна всю жизнь проработала на Центральном телевидении - с момента основания Останкинского телецентра в 1967 году. Имеет звание "Ветеран труда".

От всей души поздравляем все семейные пары с праздником!