26 ноября 2021 в 19:35Обновлено 29 ноября 2021 в 09:18

ДЕНЬ МАТЕРИ.

Пушкинское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что 26 ноября 2021 года в городском Доме культуры администрацией городского округа Пушкинский организован праздничный концерт, посвященный Дню Матери. На праздник были приглашены мамы-победители Фестиваля-конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10" Малькова Юлия Евгеньевна из г.о. Ивантеевка, Неженцева Екатерина Алексеевна и Голубева Татьяна Васильевна из г. Пушкино, так же были приглашены и другие многодетные мамы, активные мамы предприятий городского округа Пушкинский и мамы погибших воинов-интернационалистов.

С поздравлением выступил глава городского округа Пушкинский Максим Валерьевич Красноцветов. Состоялось торжественное вручение Почетных Грамот и Благодарственных Писем Главы Городского округа Пушкинский за достойное воспитание детей, большой вклад в сохранение духовных, нравственных, семейных традиций.

С торжественной речью к гостям обратился Благочинный церквей Пушкинского округа отец Иоанн Монаршек. С большой благодарностью подарки и цветы были вручены мамам, чьи сыновья отдали свою жизнь, защищая Отечество, исполняя свой воинский долг.

После торжественной части состоялся Праздничный концерт. В нем приняли участие художественные коллективы городского округа и приглашенные артисты. Звучали песни и поздравления, выступали детские танцевальные коллективы и солисты.

В завершение праздничной программы был произведен Праздничный фейерверк.