690 нарушений размещения информации устранили в Подмосковье.

7 апреля в 15:09

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили 690 нарушений в состоянии и содержании средств наружного оформления и размещения информации на общественных территориях и во дворах, сообщает пресс-служба ведомства.

«Было зафиксировано самовольное размещение объявлений, листовок, различных информационных материалов, графических изображений вне отведенных для этого мест, остальные - размещение средств размещения информации в неположенных местах», - говорится в сообщении.

Большее количество несанкционированных средств наружного оформления выявлено и удалено в городских округах Коломенский, Пушкинский, Королев, Сергиево-Посадский, Одинцовский, Подольск, Дмитровский, Солнечногорск, Волоколамский, Домодедово и Мытищи.

Активное долголетие

С 12 февраля в Подмосковье в очном формате заработают все клубы «Активного долголетия». Всего в регионе открыто 56 клубов «Активное долголетие» (8 клубов открыто в 2019 году, 47 клубов в 2020 году) в этом году будет открыто еще 6 клубов, также введен электронный учет участников.
16 февраля 13:40