Второй инклюзивный конкурс «Особые таланты» — 2018

10 ноября 2017 в 09:00Обновлено 10 ноября 2017 в 10:14

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Особые таланты — 2018»

Дата проведения конкурса 18-19 января 2018г.

Время подачи заявок подача заявок на участие в конкурсе с 01 октября по 01 декабря 2017 г.

Организаторы: Национальный Фонд Развития реабилитации

Основная цель конкурса – создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество.

К участию в конкурсе приглашаются:
Вокалисты, инструменталисты, чтецы, театральные, цирковые, хореографические коллективы, театры мод, творческие коллективы, отдельные исполнители, имеющие ограниченные возможности здоровья, учащиеся и педагоги детских специальных школ искусств, музыкальных школ, домов и центров инклюзивного образования, хоры, оркестры, ансамбли из Москвы и Московской области и ЦФО.
Возраст участников не ограничен.

Возрастные категории участников всех номинаций:
1. Мини младшая детская (до 6 лет),
2. Младшая детская (7 – 9 лет),
3. Средняя детская (10 -13 лет),
4. Старшая детская (14 – 17 лет),
5. Молодёжная (18 – 25 лет),
6. Старшая (от 26 лет и выше).

Участие в конкурсе бесплатное. Расходы участников не возмещаются организаторами.

Участники направляют в Оргкомитет заявку и документ, подтверждающие ограниченные возможности здоровья. Бланк высылается по запросу, отправленному на электронный адрес concurs@fondnfr.

ВЫПЛАТА