В ритме танца

30 октября 2018 в 09:47

В соответствии с календарным планом основных мероприятий Министерства социального развития Московской области 29 ноября 2018 года проводится VI областной конкурс бального танца «В ритме танца» среди граждан пожилого возраста (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях поддержания активного образа жизни пожилых, сохранения и укрепления их физического и психического здоровья, пропаганды активного долголетия.

К участию в Конкурсе допускаются граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет), имеющие место жительства в Московской области.

Конкурс состоится в ДС «Надежда», расположенном по адресу: Серпуховский район, п. Большевик, ул. Спортивная, д. 13.

Конкурс проводится в два тура:

I тур – Европейская программа:

1. Медленный вальс (обязательно),

2. Танго или Квикстеп (на выбор);

II тур – Латиноамериканская программа:

1. Ча-ча-ча (обязательно),

2. Джайв или Румба (на выбор).

Каждая пара может принять участие в двух танцевальных программах.

Длительность исполнения каждой танцевальной композиции до 1,5 мин.

Для участия в Конкурсе и получения дополнительной информации обращаться в Пушкинское управление социальной защиты населения по телефону 8 (496) 539 42 69.