«Согреем детские сердца добротой и любовью».

10 ноября 2017 в 10:26

В «Пушкинском СРЦН» стало традицией проведение ежегодной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью».

2 ноября 2017 г. Воспитанники Воскресной школы Троицкого храма г. Пушкино во главе с помощником благочинного церквей Пушкинского округа священником Тимофеем Князевым и настоятелем Никольского храма пос. Правдинский протоиереем Кириллом Соколовым в очередной раз в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» посетили «Пушкинский СРЦН». Ученики Воскресной школы подготовили праздничный концерт. Особенно понравилось театральное представление по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками» которое затронуло детские сердца, вызвало сострадание и сочувствие к судьбе бедной девочке. В ответ воспитанники «Пушкинского СРЦН» подготовили небольшой концерт для гостей и игровую программу. Несовершеннолетние воспитанники и дети воскресной школы вместе со взрослыми приняли активное участие в играх. В конце праздника было организовано чаепитие для гостей и воспитанников.

В этот день дети получили массу положительных эмоций и подарков, детские сердца согреты добротой, любовью и заботой со стороны взрослых.