Опережающая выплата пособия за сентябрь

8 августа 2018 в 09:51

В целях социальной поддержки малообеспеченных семей, воспитывающих детей-школьников, и имеющих место жительства в Пушкинском муниципальном районе Московской области, а также для подготовки детей к новому учебному году Пушкинским управлением социальной защиты населения в августе 2018 года будет произведена опережающая выплата пособия на ребенка за сентябрь.

Пособие будет выплачено гражданам, имеющим право на его получение в сентябре 2018 года.
Если срок выплаты ежемесячного пособия истекает 31 августа 2018 года, то его выплата будет возобновлена с месяца обращения при предоставлении в Пушкинское управление социальной защиты населения сведений о доходах родителей за 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения.
Заявления на назначение пособия на ребенка с июля 2018 года подаются через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Получить дополнительную информацию по данному вопросу можно в отделе обеспечения социальных гарантий Пушкинского управления социальной защиты населения (каб. № 9, 1-й этаж) и по телефону: 8 (496) 539 42 07.