Мамы подмосковья ТОП‑10

2 октября 2018 в 11:33

Уважаемые мамы Пушкинского муниципального района!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ‑10».

1 этап проводится в районах с 1 по 21 октября 2018 года.

2 этап проводится с 22 октября по 31 октября 2018 года в Домодедовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья».

Заявки и материалы представляются в управление (кабинет 12, 1 этаж).

Для участия в I этапе Фестиваля претенденты подают в управление следующие документы:

1.Заявку на участие по установленной форме;

2.Фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

3.Фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительностью не более 3 минут в формате AVI);

4.Ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

На 1 этапе претенденты должны представить «визитную карточку» участника.

Отбор победителей для участия во 2 этапе Фестиваля осуществляет конкурсная комиссия управления.

Номинации Фестиваля:

1. «Мама XXI века – профессионал, жена» (мама, совмещающая семью и карьеру);

1. «Дом там, где мама» (мама, воспитывающая приемных детей);

1. «Самая активная мама» (мама-блогер);

1. «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби, занимающиеся художественной самодеятельностью (пение, танцы);

1. «Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году);

1. «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ОВЗ);

1. «Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и др.);

1. «Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

1. «Семейный проект» (семейный коммерческий проект);

1. «Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой Подмосковья).

Приложение: Заявка на участие в фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10»