Итоги областного фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

3 ноября 2017 в 14:47

Призовое первое место в областном фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10» в номинации «Мамины руки» заняла многодетная мама из Пушкинского муниципального района Разина И.Г.

1 ноября 2017 года в преддверии празднования Дня матери в социально-реабилитационном центре Щелковского района Московской области прошел второй этап фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Пушкинский район на фестивале-конкурсе представляли две многодетные матери: Разина Ирина Геннадиевна и Неженцева Екатерина Алексеевна, вышедшие в финал первого этапа фестиваля-конкурса в Пушкинском районе.

Победителем областного фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» в номинации «Мамины руки» стала мама четверых детей Разина Ирина Геннадиевна из п. Правдинский. Разина И.Г. занимает активную жизненную позицию и является членом правления районной общественной организации «Многодетные семьи Пушкинского района».

Ирина Геннадиевна уже второй раз принимает участие в областном фестивале-конкурсе. Огромное обаяние, творческий подход к финальному состязанию и уникальные работы в различных техниках (поделки из лент, вышивки бисером и крестиком, алмазная вышивка, вязание крючком и спицами, изготовление мягких игрушек, шкатулок и открыток) помогли Ирине Геннадиевне занять почетное первое место в фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10».

В конце ноября 2017 года победителей фестиваля-конкурса на областном мероприятии, посвященном Дню матери, будет награждать Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев.

Пушкинский район гордится своей замечательной землячкой, поздравляет её с победой в фестивале-конкурсе и желает дальнейших творческих успехов.

ВЫПЛАТА