Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья.Топ 10» в 2017 году

17 августа 2017 в 10:00

Фестиваль проводится Министерством социального развития Московской области совместно с ГБУ МО «Психологический центр «Янтарь».

Пушкинское управление социальной защиты населения осуществляет прием  документов для участия в  Фестивале-конкурсе "Мамы Подмосковья.Топ 10"с 16 августа по 20 сентября 2017 года.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства в Пушкинском районе и воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей (включая приемных).

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- "Мама, профессионал, жена" (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

- "Доброе сердце" (мамы с приемными детьми);

- "Самая активная мама" (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);

- "Творческая мама" (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

- "Самая спортивная мама" (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи).

- «Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2017 году);

- «Золотая мама» (мамы в возрасте 50 лет и старше);

- «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

- «Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

- «Мама и бабушка» (мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков).

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап проводится c 1 по 30 сентября 2017 года Пушкинским управлением социальной защиты населения.

2 этап проводится с 1 по 31октября 2017 года ГБУ МО «Психологический центр «Янтарь».

Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают заявку в Конкурсную комиссию Пушкинского управления социальной защиты населения с приложением следующих документов:

1) фотографии (не менее 2 шт. формата 3х4 см.);

2) фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG, и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительностью не более 3 минут в формате AVI);

3) ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ9 при наличии);

4) копии и отсканированные документы, подтверждающие успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Получить дополнительную информацию по данному вопросу  можно в отделе обеспечения социальных гарантий управления (каб.  №  17)

и по телефону: 8 (496) 539 43 02.

ВЫПЛАТА