День Матери

2 декабря 2017 в 12:30

День Матери

Каждое последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается молодой, но очень важный для всех нас праздник – «День матери».

Самый дорогой, самый близкий человек для каждого – это его МАМА. Сколько песен, сколько стихотворений, произведений литературы посвящено матери. Они все разные по духу, но одинаковые по смыслу: «Мама – начало всех начал».

29 ноября 2017 года в Доме Правительства Московской области состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

В этот день Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев награждал матерей знаком «Материнская слава».

К Дню матери было приурочено награждение победителей Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

От Пушкинского муниципального района награждалась победитель областного фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» в номинации «Мамины руки», мама четверых детей Разина Ирина Геннадиевна из п. Правдинский.

Разина И.Г. занимает активную жизненную позицию и является членом правления районной общественной организации «Многодетные семьи Пушкинского района».

Для заслуженных матерей был организован праздничный концерт и вручены памятные подарки.